Bannière entête

C.S.O

 

 

 

Concours SIF n°1696384 du 18/10/2015

« DUNG »

Résultat du club CENTRE EQUESTRE EQUIVALRUPT

Concours organisé par CENTRE EQUESTRE EQUIVALRUPT

Épreuve n° 01 : CSO Club 4 Grand Prix (26 inscrits, 24 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 ex PIERRE LOUIS MEURENAND RIMBO 4
1 ex CAMILLE MAX MEURENAND FLASH 4
1 ex LILOU JACCOTTEY PRESENCE DES ILES 4
1 ex SOPHIE BIGIARINI AMAZONE DES VALS 4
1 ex AXELLE RITZENTHALER VOLTIGE DU DESSOUBRE 4
1 ex MELENE KIEFER ROBIN DE VANNOU 4
1 ex ELINE LOPEZ PITCHOUNETTE DUDIABLE 4
1 ex ELYSE BOCHENSKI FLASH 4
17 ex PIERRE LOUIS MEURENAND VAHINE DES ILES 2
Épreuve n° 02 : CSO Club 3 Grand Prix (50 inscrits, 49 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
10 CHRISTINE SOUBEN SOUPLESSE 8
12 LINA BILLOTTE SHAMPION D'HIRMONT 8
13 CHANEL MALAVOLTA LITTLE DE LA SCARPE 8
17 MATHILDE LANGERON RIMBO 6
18 ELINE LOPEZ PITCHOUNETTE DUDIABLE 6
19 NOA MALAVOLTA AGUICHEUZ DES POTHEYS 6
21 MELISSA PATOIS PERLE D'OR H 6
23 JADE MALAVOLTA SHEVAL D'HIRMONT 6
26 AXELLE GIRARDEY TANIS 4
27 SOLENE MORASCHETTI RAMSES D'HIRMONT 4
28 ex AURELIE MARTIN ENERGIEK 4
30 JULIE ATAR PINKY 4
36 AXELLE RITZENTHALER VOLTIGE DU DESSOUBRE 4
37 CLOE BERNARD BRIMBELLE 4
El. NATACHA KIEFER BRIMBELLE 0
NP MAEVA GIRARDEY TANIS NON PARTANT
Épreuve n° 03 : CSO Club 2 Grand Prix (71 inscrits, 69 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 OCEANNE ARTAUD KURTZ MANZANA 21
7 OPHELIE RIMOUX ALL THE LOVERS 12
14 CHANEL MALAVOLTA LITTLE DE LA SCARPE 12
17 ROMAIN AUBRY ROCKISLAND CASTLESIDE AMS 12
18 NICOLAS MARTIN NEMO DU PONT 12
21 CAMILLE GUENOT VAS Y DU CHENE 9
22 MATHILDE SCHEIDEGGER SOUPLESSE 9
28 LAURA MANCASSOLA THERYBLE DE LA CHARME 9
29 APPOLLINE FEBVRE VIGOUR LA MEDAIS 9
30 PAULINE CHAUVIN SHAMPION D'HIRMONT 9
31 LILOU RITZENTALER UTALYS DE MONNET 9
32 JULIE MANTION ARIZONA 9
33 NOA MALAVOLTA AGUICHEUZ DES POTHEYS 9
34 JUSTINE CLAVIER BUZZI DE THIEMONT 9
35 EMILIE SOLIGNAT ALL THE LOVERS 9
36 JADE MALAVOLTA SHEVAL D'HIRMONT 6
38 EVA GAILLARD PRESENCE DES ILES 6
42 CLOE BERNARD OUNZO 6
45 HARMONY GUIHOT SAGA DES MOLLIERES 6
46 IDA BAECHELE VAHINE DES ILES 6
47 AMANDINE MAIRE AQUILA DU HANOY 6
51 JOSEPHINE CUCHE PRESENCE DES ILES 6
54 MARIE GERVASONI OUNZO 3
El. MELISSA PATOIS FLASH 0
El. JULIE VITTE KANTJE'S ELLES 0
El. MATHILDE LANGERON TWEENDY KARWIN 0
El. MARIE GERVASONI VAHINE DES ILES 0
El. JOSEPHINE CUCHE TWEENDY KARWIN 0
El. LAURA HUGUENARD PINKY 0
Épreuve n° 04 : CSO Club 1 Grand Prix (25 inscrits, 23 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 CAMILLE ZILIOX TURBO DE LA LANDE 28
3 OCEANNE ARTAUD KURTZ MANZANA 20
4 EMMA CAMELOT VITAMINE DU CLOZEL 16
8 FANNY GIRARDCLOS UMPREVU 12
9 GABRIELLE FERDIG VIVALDI D'HORCHIDE 12
11 MATHILDE SCHEIDEGGER SOUPLESSE 12
13 LAURA MANCASSOLA THERYBLE DE LA CHARME 8
14 AURELIE BURGER ALL THE LOVERS 8
16 CAMILLE GUENOT VERDICT DU CHENE 8
20 ROMAIN AUBRY ROCKISLAND CASTLESIDE AMS 4
21 AMANDINE MAIRE AQUILA DU HANOY 4
22 JULIE VITTE KANTJE'S ELLES 4
El. MANON ZAGALA NOROMINA 0
Épreuve n° 05 : CSO Club Elite Grand Prix (6 inscrits, 6 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 CAMILLE ZILIOX TURBO DE LA LANDE 30
2 EMMA CAMELOT VITAMINE DU CLOZEL 25
4 FANNY GIRARDCLOS UMPREVU 15
5 MANON ZAGALA NOROMINA 10
6 JUSTINE BIZOUARD APPLE 5
Épreuve n° 06 : CSO Preparatoire 1m00 (9 inscrits, 7 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 MARIE BERTIN LHEOL DU NOYER PRATS 16
3 ANDREA PERROS UTALYS DE MONNET 0
4 JULIE PARISOT ALTESSE DES RANCHES 0
5 JUSTINE BIZOUARD APPLE 0
NP JULIE PARISOT TITAN DES AULNES NON PARTANT
NP REMI GUENOT VINCENZO NON PARTANT
Épreuve n° 07 : CSO Preparatoire 1m10 (7 inscrits, 6 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 ex TOM GAILLARD AUSSIVIVE DE SION 20
1 ex MATHILDE SARRAZIN TENDRESSE DE WIESS 20
3 MARIE BERTIN DICKSON 0
4 CHRISTELLE PERRET URIANA DES SABLES 0
5 ANDREA PERROS UTALYS DE MONNET 0
6 JULIE PARISOT TITAN DES AULNES 0
NP REMI GUENOT VINCENZO NON PARTANT
Épreuve n° 08 : CSO Poney A2 Grand Prix (4 inscrits, 4 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
2 ex LILOU JACCOTTEY VASLY 9
2 ex MELENE KIEFER DINKY 9
4 CAMILLE MAX MEURENAND DOLF 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 résultats du cso club à dung le 27 septembre 2015

Concours SIF n°1696383 du 27/09/2015

« DUNG »

Résultat du club CENTRE EQUESTRE EQUIVALRUPT

Concours organisé par CENTRE EQUESTRE EQUIVALRUPT

Épreuve n° 01 : CSO Club 4 Grand Prix (10 inscrits, 9 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 ex MELENE KIEFER ROBIN DE VANNOU 4
1 ex EWEN KIEFER BLACK 4
1 ex CHRISTINE SOUBEN OUNZO 4
1 ex CAMILLE MAX MEURENAND FLASH 4
1 ex ELYSE BOCHENSKI ROBIN DE VANNOU 4
8 DANAELLE KIEFER BRIMBELLE 2
Épreuve n° 02 : CSO Club 3 Grand Prix (25 inscrits, 24 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
4 MATHILDE LANGERON TWEENDY KARWIN 8
5 IDA BAECHELE VAHINE DES ILES 8
6 JULIE ATAR MONY 8
7 JOSEPHINE CUCHE PRESENCE DES ILES 8
8 LAURA HUGUENARD PINKY 6
14 CLEMENCE DEMOUGEOT TWEENDY KARWIN 4
16 JOSEPHINE CUCHE FLASH 4
17 HARMONY GUIHOT SAGA DES MOLLIERES 4
20 MATHILDE LANGERON BRIMBELLE 2
22 CLOE BERNARD BRIMBELLE 2
Épreuve n° 03 : CSO Club 2 Grand Prix (31 inscrits, 30 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
3 JULIE VITTE TWEENDY KARWIN 15
8 MATHILDE SCHEIDEGGER SOUPLESSE 12
9 JULIE MANTION ARIZONA 9
14 IDA BAECHELE VAHINE DES ILES 9
15 MELISSA PATOIS FLASH 9
17 JULIE VITTE KANTJE'S ELLES 6
18 LOU CUVELLIER SEMANTIX 6
20 MARIE GERVASONI OUNZO 6
21 CLARISSE MAILLOT AZUR DE CIVRY 6
Épreuve n° 04 : CSO Club 1 Grand Prix (14 inscrits, 14 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 CLARISSE MAILLOT SOUPLESSE 28
6 MATHILDE SCHEIDEGGER SOUPLESSE 12
12 CATHYA BARRET QUARTZ DE L'ORME 4
13 LOU CUVELLIER SEMANTIX 4
Épreuve n° 05 : CSO Club Elite Grand Prix (4 inscrits, 2 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
2 CLARISSE MAILLOT TITAN DES AULNES 15
Épreuve n° 06 : CSO Preparatoire 1m00 (5 inscrits, 4 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
3 MARIE BERTIN LHEOL DU NOYER PRATS 0
Épreuve n° 07 : CSO Preparatoire 90 cm (2 inscrits, 2 partants)
Clt. Cavalier Équidé Prime
1 GABRIELLE FERDIG VIVALDI D'HORCHIDE 12
2 CATHYA BARRET QUARTZ DE L'ORME 0
Powered byE2I sports